• Cheval en terre cuite à engobe polychrome de l’Époque HAN
    • Paire de sceaux octogonaux de 10 cm de hauteur provenant de Chine
    • Vase BAN CHIANG en terre cuite ovoïde de 23 cm de hauteur
    • Rare animal marin en pierre grise de 7,5 cm de longueur
    • Deux coffres en terre cuite de l’Époque MING
Les Andelys Enchères
Terminé · 24 juillet 2023

Vente d'arts premiers, d'asie par Les Andelys Enchères le 24 Juillet 2023

Les Andelys Enchères · Les Andelys, Normandie

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Lun. 24 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Les Andelys Enchères
  • En salle : 9 Rue Pierre Corneille, 27700 Les Andelys, France
Arts premiers, arts d'asie, archéologie, minéralogie & paléontologie.
9 Rue Pierre Corneille, 27700 Les Andelys, France