24
JUIL.
Vente d'arts premiers, d'asie par Les Andelys Enchères le 24 Juillet 2023
Les Andelys Enchères
24 juillet 2023
871
Rare animal marin en pierre grise de 7,5 cm de longueur
200
Les Andelys Enchères
24 juillet 2023
566
Cheval en terre cuite à engobe polychrome de l’Époque HAN
1 800
Les Andelys Enchères
24 juillet 2023
569
Vase BAN CHIANG en terre cuite ovoïde de 23 cm de hauteur
400
Les Andelys Enchères
24 juillet 2023
892
Deux coffres en terre cuite de l’Époque MING
180
Les Andelys Enchères
24 juillet 2023
888
Paire de sceaux octogonaux de 10 cm de hauteur provenant de Chine
1 500