Tendances Arts graphiques et décoratifs en Calvados
Mis à jour le jeudi 16 mai à 11h40
5.9 k
Terminé · 31 mars
BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, Normandie
Coupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé
31 mars
Emile Gallé · Verre givré
Inconnu  800
Maison de Ventes · Bayeux, Normandie
Que recherchez vous en Calvados ?