Tendances Arts graphiques et décoratifs en CalvadosMis à jour le jeudi 16 mai à 11h40Tendance par événements1 + 5Terminé2 5.9 kTerminé · 31 marsVente d'argenteries et livres par Bayeux Enchères le 31 Mars 2024BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, NormandieTendance par résultats1 31 marsCoupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé Emile Gallé · Verre givré Inconnu 800 €Tendance par profils1 BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandieil y a 3 moisS'abonner 3 Que recherchez vous en Calvados ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieLivres et BDMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Calvados