Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
1 janvier
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter   60 000
Maison de Ventes · Bayeux, Normandie
Mytika Honfleur
Maison de Ventes · Honfleur, Normandie