Toile intitulée Martyre de saint Paul attribué à Michel-François Dandré-Bardon
14 juillet 2024
Michel-François Dandré-Bardon · Toile
Se Connecter   8 000
Sculpture sur tableau d'un Demi-sphère en 1930
14 juillet 2024
Léopold Survage · Collage de mirroirs · 1930
Se Connecter   10 000
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
1 janvier
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter   60 000
Mytika Honfleur
Maison de Ventes · Honfleur, Normandie