Tendance par événements2 En live+ 5il y a 2 ans8124.4 kTerminé · DU 14 juil. 14H00 AU 14 juil. 18H00Belle vente MOA par Mytika Honfleur le 14 Juillet 2024Mytika Honfleur · Honfleur, NormandieEn live+ 6il y a 2 semaines639 kTerminé · DU 01 janv. 14H00 AU 01 janv. 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par Mytika Honfleur le 1 Janvier 2026Mytika Honfleur · Honfleur, NormandieTendance par résultats10 En live 14 juillet 2024Toile intitulée Martyre de saint Paul attribué à Michel-François Dandré-BardonMichel-François Dandré-Bardon · ToileSe Connecter 8 000 €En live 14 juillet 2024Commode d'époque régence XVIII ème de L.129 x P.67 x H.85 cmBois de roseSe Connecter 2 000 €En live 14 juillet 2024Violon Karl Höfner Bubenreuth 1993Karl Höfner Bubenreuth · 1993Se Connecter 600 €2En live 14 juillet 2024Sculpture sur tableau d'un Demi-sphère en 1930 Léopold Survage · Collage de mirroirs · 1930Se Connecter 10 000 €2En live 1 janvierDessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006Se Connecter 60 000 €En live 1 janvierHuile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signéePaul-Charles Chocarne-Moreau · Huile sur toileSe Connecter 30 000 €En live 1 janvierSculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert PrivéHubert Privé · En inox poli miroir à la mainSe Connecter 10 000 €En live 1 janvierTable de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptéeEn bois doré sculptéSe Connecter 4 000 €En live 1 janvierSuite de trois vasques en terre cuite couleur terracotta, du début XXè siècleEn terre cuiteSe Connecter 2 000 €2En live 1 janvierPièce unique "Gravitation" d'Hubert Privé, signée, avec certificat d'authenticitéHubert Priv · Fers de golf en acierSe Connecter 4 000 €Tendance par profils1 Mytika HonfleurMaison de Ventes · Honfleur, Normandie2 moisS'abonner 11Que recherchez vous à Honfleur ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Instruments de musiqueHubert PrivMichel-François Dandré-BardonHubert PrivéKarl Höfner BubenreuthFernando BoteroPaul-Charles Chocarne-MoreauLéopold SurvageBayeuxHonfleurCaenTrouville-sur-MerMobilier & Objets d'ArtHonfleur