Mobilier & Objets d'Art · Honfleur

2 événements
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
Table de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptée
il y a 2 semaines
39 k
Mytika Honfleur
Terminé · DU 01 janv. 14H00 AU 01 janv. 18H00
Vente d'objets d'art et mobilier par Mytika Honfleur le 1 Janvier 2026
Mytika Honfleur · Honfleur, Normandie
Toile intitulée Martyre de saint Paul attribué à Michel-François Dandré-Bardon
Commode d'époque régence XVIII ème de L.129 x P.67 x H.85 cm
Violon Karl Höfner Bubenreuth 1993
Sculpture sur tableau d'un Demi-sphère en 1930
il y a 2 ans
8
124.4 k
Mytika Honfleur
Terminé · DU 14 juil. 14H00 AU 14 juil. 18H00
Belle vente MOA par Mytika Honfleur le 14 Juillet 2024

Que recherchez vous à Honfleur ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Instruments de musique
Hubert Priv
Michel-François Dandré-Bardon
Hubert Privé
Karl Höfner Bubenreuth
Fernando Botero
Paul-Charles Chocarne-Moreau
Léopold Survage
Bayeux
Honfleur
Caen
Trouville-sur-Mer
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Honfleur
  3. Événements