Tendance par événements2 En live+ 5il y a 2 ans8124.4 kTerminé · DU 14 juil. 14H00 AU 14 juil. 18H00Belle vente MOA par Mytika Honfleur le 14 Juillet 2024Mytika Honfleur · Honfleur, NormandieEn live+ 6il y a 2 semaines639 kTerminé · DU 01 janv. 14H00 AU 01 janv. 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par Mytika Honfleur le 1 Janvier 2026Mytika Honfleur · Honfleur, NormandieTendance par résultats2 En live 14 juillet 2024Commode d'époque régence XVIII ème de L.129 x P.67 x H.85 cmBois de roseSe Connecter 2 000 €En live 1 janvierTable de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptéeEn bois doré sculptéSe Connecter 4 000 €Tendance par profils1 Mytika HonfleurMaison de Ventes · Honfleur, Normandie2 moisS'abonner 11Que recherchez vous à Honfleur ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Instruments de musiqueMobilier & Objets d'ArtMobilier et designHonfleur