Commode d'époque régence XVIII ème de L.129 x P.67 x H.85 cm
14 juillet 2024
Table de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptée
1 janvier
Mytika Honfleur
Maison de Ventes · Honfleur, Normandie
Que recherchez vous à Honfleur ?