Mobilier et design · Honfleur
résultats
Tous les artistes
Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France ·
11
1 janvier
Table de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptée
En bois doré sculpté
4 000
Mytika Honfleur
Honfleur, France ·
11
14 juillet 2024
2.2 k
Commode d'époque régence XVIII ème de L.129 x P.67 x H.85 cm
Bois de rose
2 000
Que recherchez vous à Honfleur ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Instruments de musique
Mobilier & Objets d'Art
Honfleur