1 janvier
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter 60 000 €
1 janvier
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Paul-Charles Chocarne-Moreau · Huile sur toile
Se Connecter 30 000 €
1 janvier
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
Hubert Privé · En inox poli miroir à la main
Se Connecter 10 000 €
1 janvier
997
Suite de trois vasques en terre cuite couleur terracotta, du début XXè siècle
En terre cuite
Se Connecter 2 000 €
1 janvier
Pièce unique "Gravitation" d'Hubert Privé, signée, avec certificat d'authenticité
Hubert Priv · Fers de golf en acier
Se Connecter 4 000 €
14 juillet 2024
2.9 k
Toile intitulée Martyre de saint Paul attribué à Michel-François Dandré-Bardon
Michel-François Dandré-Bardon · Toile
Se Connecter 8 000 €
14 juillet 2024
1.8 k
Sculpture sur tableau d'un Demi-sphère en 1930
Léopold Survage · Collage de mirroirs · 1930
Se Connecter 10 000 €