Arts graphiques et décoratifs · Fernando Botero · Honfleur
Fernando Botero
Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France ·
11
1 janvier
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
60 000
Que recherchez vous à Honfleur ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Hubert Priv
Fernando Botero
Michel-François Dandré-Bardon
Léopold Survage
Paul-Charles Chocarne-Moreau
Hubert Privé
Mobilier & Objets d'Art
Honfleur
Fernando Botero