1 janvier
Table de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptée
En bois doré sculpté
Se Connecter 4 000 €
16 juillet 2025
2.1 k
Rafraîchissoir en acajou attribué à Joseph Canabas, d'époque Louis XV Louis XVI
Joseph Canabas · En acajou
Se Connecter 3 000 €
8 mars 2025
5.1 k