Tendances Mobilier & Objets d'Art en CalvadosMis à jour le dimanche 19 mai à 02h10Tendance par événements1 + 5Terminé2 6 kTerminé · 31 marsVente d'argenteries et livres par Bayeux Enchères le 31 Mars 2024BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, NormandieTendance par résultats5 31 marsAiguière et son bassin en argent de 1 390 g créée par Claude Alexis MoulineauClaude Alexis Moulineau · Argenterie Inconnu 10 000 €3 31 marsConfiturier en cristal de 1855 g créé par Quentin BascheletQuentin Baschelet · Argenterie Inconnu 2 000 €2 31 marsLivres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748Pierre Germain · 1748 Inconnu 800 €2 31 mars5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry NocqHenry Nocq · Demi relieur à coins Inconnu 400 € 31 marsCoupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé Emile Gallé · Verre givré Inconnu 800 €Tendance par profils1 BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandieil y a 3 moisS'abonner 3 Que recherchez vous en Calvados ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieLivres et BDBayeuxMobilier & Objets d'ArtCalvados