Tendance par événements1 En live+ 6il y a 11 mois8138.2 k1Terminé · DU 08 mars 14H00 AU 08 mars 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Caen Enchères le 8 Mars 2025Tribunal Judiciaire de CAEN · Caen, NormandieTendance par résultats1 En live 8 mars 2025Cartel en corne verte et bronze doré, de l'époque Louis XVF. Goyer · En bronze doré · 1740Se Connecter 1 800 €Tendance par profils3 BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandie7 moisS'abonner 16Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 41Mytika HonfleurMaison de Ventes · Honfleur, Normandie2 moisS'abonner 11Que recherchez vous en Calvados ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieÉmile GalléQuentin BascheletGeorges LenfantLéopold SurvageMichel-François Dandré-BardonHenry NocqFernando BoteroClaude Alexis MoulineauHubert PrivHubert PrivéF. GoyerPierre GermainRené MagritteJoseph CanabasPaul-Charles Chocarne-MoreauKarl Höfner BubenreuthMobilier & Objets d'ArtCalvadosF. Goyer