Commode Tombeau créé par Léonard Boudin
16 février
5.1 k
Armoire en chêne sculpté de Bretagne ou Pays-Basque
16 février
5 k
En chêne sculpté
Inconnu  500
Commode d'époque néo-classique italienne créée par Giuseppe Maggiolini
16 février
4.4 k
Paire de fauteuils modèle Easy chair par Warren Platner & Knoll
21 janvier 2023
5.4 k
Warren Platner & Knoll · Fauteuils modèle Easy chair · 1970
Inconnu  2 500