Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
1 janvier
Maitre Prunier
Louviers, France · 3 abonnés
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
677
Ensemble de mobilier de salle à manger en bois exotique
En bois exotique
Se Connecter   100
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
25 octobre 2025
Lit de travers à chevets symétriques d'époque Restauration, créé par Pierre-Antoine Bellangé
Pierre-Antoine Bellangé · Acajou et placage d'acajou
Se Connecter   800
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
25 octobre 2025
Deux tapis de plage Hermès Paris en coton de 150x95
En coton · HERMES
Se Connecter   200
BOSCHER ENCHÈRES
BOSCHER ENCHÈRES
Cherbourg-en-Cotentin, France · 51 abonnés
9 août 2025
3.8 k
BAYEUX ENCHÈRES
Bayeux, France · 16 abonnés
16 juillet 2025
2.1 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
10 juillet 2025
749
Cabinet flamand du XVIIè siècle, ouvrant par 12 tiroirs à caisson en saillie
En bois noirci, écaille de tortue
Se Connecter   3 500
Tribunal Judiciaire de CAEN
Caen, France · 1.4 k abonnés
8 mars 2025
5.2 k
Lit bateau exceptionnel en acajou moiré moucheté
Acajou moiré moucheté
Se Connecter   3 000
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
14 juillet 2024
2.3 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
16 février 2024
6.2 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
16 février 2024
6.1 k
Armoire en chêne sculpté de Bretagne ou Pays-Basque
En chêne sculpté
Se Connecter   500
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
16 février 2024
5.1 k
Commode d'époque néo-classique italienne créée par Giuseppe Maggiolini
Giuseppe Maggiolini · 1800
Se Connecter   4 000
BOSCHER ENCHÈRES
BOSCHER ENCHÈRES
6 août 2023
4 k
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Rouen, France · 14 abonnés
21 janvier 2023
7.1 k
Paire de fauteuils modèle Easy chair par Warren Platner & Knoll
Warren Platner & Knoll · Fauteuils modèle Easy chair · 1970
Se Connecter   2 500