16 février
4.4 k
Commode d'époque néo-classique italienne créée par Giuseppe Maggiolini
Giuseppe Maggiolini · 1800
Inconnu 4 000 €
6 août 2023
Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770
Inconnu 8 000 €
21 janvier 2023
5.4 k
Paire de fauteuils modèle Easy chair par Warren Platner & Knoll
Warren Platner & Knoll · Fauteuils modèle Easy chair · 1970
Inconnu 2 500 €