10.8 k
Terminé · DU 24 juil. 14H00 AU 24 juil. 18H00
Les Andelys Enchères · Les Andelys, Normandie
11.3 k
Terminé · DU 16 févr. 11H00 AU 16 févr. 15H00
4.8 k
Terminé · DU 20 juil. 13H00 AU 20 juil. 17H00
9
15.4 k
Terminé · DU 10 juil. 10H00 AU 10 juil. 14H00
7
47.1 k
Terminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00
Maitre Prunier · Louviers, Normandie
24 juillet 2023
Cheval en terre cuite à engobe polychrome de l’Époque HAN
Se Connecter 1 800 €
16 février 2024
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
Jean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé
Se Connecter 5 000 €
10 juillet 2025
Vase et socle, créé en 1976 et signée par Salvador Dali
Salvador Dali · En pâte de verre · DAUM · 1976
Se Connecter 2 500 €
7 décembre 2025
Buste sculpté en marbre de Niccoló Gaddi, attribué à Giovanni Antonio Dosio
Giovanni Antonio Dosio · Sculpture en marbre
Se Connecter 25 000 €
7 décembre 2025
Initiale historiée de Girolamo dai Libri, tempéra, en or et encre sur parchemin
Girolamo dai Libri · Or et encre sur parchemin
Se Connecter 15 000 €
7 décembre 2025
Important vase, imité des cratères antiques, en grès fin, à décor en relief.
En grès fin
Se Connecter 2 500 €
Que recherchez vous en Eure ?