Tendances Arts graphiques et décoratifs en EureMis à jour le jeudi 16 mai à 06h50Tendance par événements2 + 5Terminé1 8.5 kTerminé · 24 juillet 2023Vente d'arts premiers, d'asie par Les Andelys Enchères le 24 Juillet 2023Les Andelys Enchères · Les Andelys, Normandie+ 5Terminé4 5.8 kTerminé · 16 févrierVente de tableaux et mobiliers par Les Andelys Enchères le 16 février 2024Les Andelys Enchères · Les Andelys, NormandieTendance par résultats4 24 juillet 2023Cheval en terre cuite à engobe polychrome de l’Époque HAN Inconnu 1 800 € 24 juillet 2023Vase BAN CHIANG en terre cuite ovoïde de 23 cm de hauteur Inconnu 400 € 16 févrierHuile sur toile de 58 x 70 cm signée Henri Hayden Inconnu 10 000 € 16 févrierSuite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van MourJean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé Inconnu 5 000 €Tendance par profils1 Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandieil y a 5 moisS'abonner 7 Que recherchez vous en Eure ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs CollectionsMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Eure