Tendance par événements2 En live+ 6il y a 7 mois915.4 kTerminé · DU 10 juil. 10H00 AU 10 juil. 14H00Vente mobilière classique par Les Andelys Enchères le 10 Juillet 2025Les Andelys Enchères · Les Andelys, NormandieEn live+ 6il y a 1 mois747 kTerminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00Vente de bijoux, arts et mobiliers par Maitre Prunier le 7 Décembre 2025Maitre Prunier · Louviers, NormandieTendance par résultats2 3En live 10 juillet 2025Pendule de cheminée et son socle adhérent d'époque Louis XVJulien Leroy · Bronze ciselé, doréSe Connecter 1 000 €En live 7 décembre 2025Montre bracelet manchette de dame Bulgari Collection Serpenti TubogasEn trois ors · BULGARISe Connecter 6 000 €Tendance par profils2 Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie2 moisS'abonner 3Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 13Que recherchez vous en Eure ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieBijouxInstruments de musiqueCollectionsJulien LeroyMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieEure