Maitre Prunier
Louviers, France · 3 abonnés
7 décembre 2025
2.6 k
Montre bracelet manchette de dame Bulgari Collection Serpenti Tubogas
En trois ors · BULGARI
Se Connecter   6 000
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
10 juillet 2025
Pendule de cheminée et son socle adhérent d'époque Louis XV
Julien Leroy · Bronze ciselé, doré
Se Connecter   1 000