7 décembre 2025
2.6 k
Montre bracelet manchette de dame Bulgari Collection Serpenti Tubogas
En trois ors · BULGARI
Se Connecter 6 000 €
10 juillet 2025
Pendule de cheminée et son socle adhérent d'époque Louis XV
Julien Leroy · Bronze ciselé, doré
Se Connecter 1 000 €