10.8 k
Terminé · DU 24 juil. 14H00 AU 24 juil. 18H00
Les Andelys Enchères · Les Andelys, Normandie
11.2 k
Terminé · DU 16 févr. 11H00 AU 16 févr. 15H00
4.8 k
Terminé · DU 20 juil. 13H00 AU 20 juil. 17H00
9
15.4 k
Terminé · DU 10 juil. 10H00 AU 10 juil. 14H00
7
47 k
Terminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00
Maitre Prunier · Louviers, Normandie
10 juillet 2025
Bandoneon Alfred Arnold, avec sa boîte d'origine
Caisse en palissandre · ALFRED ARNOLD
Se Connecter 300 €
24 juillet 2023
Cheval en terre cuite à engobe polychrome de l’Époque HAN
Se Connecter 1 800 €
24 juillet 2023
Paire de sceaux octogonaux de 10 cm de hauteur provenant de Chine
Se Connecter 1 500 €
16 février 2024
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
Jean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé
Se Connecter 5 000 €
16 février 2024
Commode d'époque néo-classique italienne créée par Giuseppe Maggiolini
Giuseppe Maggiolini · 1800
Se Connecter 4 000 €
20 juillet 2024
Écorche en papier mâché polychrome par Louis-Thomas Jérôme Auzoux
Papier polychrome
Se Connecter 2 000 €
Que recherchez vous en Eure ?