Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans611.2 kTerminé · DU 16 févr. 11H00 AU 16 févr. 15H00Vente de tableaux et mobiliers par Les Andelys Enchères le 16 février 2024Les Andelys Enchères · Les Andelys, NormandieTendance par résultats1 En salle 16 février 2024Huile sur toile de 58 x 70 cm signée Henri HaydenSe Connecter 10 000 €Tendance par profils2 Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie2 moisS'abonner 3Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandie7 moisS'abonner 13Que recherchez vous en Eure ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Léonard BoudinJulien LeroyJean-Baptiste Van MourGiovanni Antonio DosioHenri HaydenSalvador DaliGiuseppe MaggioliniGirolamo dai LibriMobilier & Objets d'ArtEureHenri Hayden