Bandoneon Alfred Arnold, avec sa boîte d'origine
10 juillet 2025
Caisse en palissandre · ALFRED ARNOLD
Se Connecter   300
Cheval en terre cuite à engobe polychrome de l’Époque HAN
24 juillet 2023
Paire de sceaux octogonaux de 10 cm de hauteur provenant de Chine
Les Andelys Enchères
Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie