Maitre Prunier
Louviers, France · 3 abonnés
7 décembre 2025
858
Buste sculpté en marbre de Niccoló Gaddi, attribué à Giovanni Antonio Dosio
Giovanni Antonio Dosio · Sculpture en marbre
Se Connecter   25 000
Maitre Prunier
Louviers, France · 3 abonnés
7 décembre 2025
916
Initiale historiée de Girolamo dai Libri, tempéra, en or et encre sur parchemin
Girolamo dai Libri · Or et encre sur parchemin
Se Connecter   15 000
Maitre Prunier
Louviers, France · 3 abonnés
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
10 juillet 2025
656
Vase et socle, créé en 1976 et signée par Salvador Dali
Salvador Dali · En pâte de verre · DAUM · 1976
Se Connecter   2 500
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
20 juillet 2024
618
Statuette de 29 cm de hauteur de style Tang
En terre cuite
Se Connecter   300
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
20 juillet 2024
520
Vase ovoïde de l'époque Song en grès émaillé
En grès émaillé
Se Connecter   1 000
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
16 février 2024
3.5 k
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
16 février 2024
4.7 k
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
Jean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé
Se Connecter   5 000
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
24 juillet 2023
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
24 juillet 2023