Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
565
Important Bouddha assis en bronze de 85 cm de hauteur
Sculpture en bronze
Se Connecter   300
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
492
Sujet en bois sculpté du dieu Mahakala datant du XXè siècle
Sculpture en bois sculpté
Se Connecter   150
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
354
Lot de sept thangka polychromes sur toile
Polychromes sur toile
Se Connecter   50
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
25 octobre 2025
Huile sur toile "Le palmier du quai, Alger", signée d'Albert Marquet
Albert Marquet · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
25 octobre 2025
652
Buste reliquaire en bois sculpté, datant du XVIIIè siècle
Sculpture en bois
Se Connecter   400
ADER Entreprises & Patrimoine
ADER Entreprises & Patrimoine
Paris, France · 41 abonnés
ADER Entreprises & Patrimoine
ADER Entreprises & Patrimoine
Paris, France · 41 abonnés
30 novembre 2024
2.1 k
Lot de 4 affiches maritimes d'après Marin Marie
Marin Marie
Se Connecter   300
ADER Entreprises & Patrimoine
ADER Entreprises & Patrimoine
Paris, France · 41 abonnés
ADER Entreprises & Patrimoine
ADER Entreprises & Patrimoine
Paris, France · 41 abonnés
30 novembre 2024
Affiche "Sur les routes de l’Union Française" - Paul Dupont
Paul Dupont Clichy
Se Connecter   200
ADER Entreprises & Patrimoine
ADER Entreprises & Patrimoine
Paris, France · 41 abonnés
30 novembre 2024
903
ADER Entreprises & Patrimoine
ADER Entreprises & Patrimoine
Paris, France · 41 abonnés
30 novembre 2024
ADER Entreprises & Patrimoine
ADER Entreprises & Patrimoine
Paris, France · 41 abonnés
ADER Entreprises & Patrimoine
ADER Entreprises & Patrimoine
Paris, France · 41 abonnés
30 novembre 2024
ADER Entreprises & Patrimoine
ADER Entreprises & Patrimoine
Paris, France · 41 abonnés
30 novembre 2024
894
ADER Entreprises & Patrimoine
ADER Entreprises & Patrimoine
Paris, France · 41 abonnés
30 novembre 2024
757