• Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
    • Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
    • Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
    • Une statue en bronze à patine brune par Édouard Drouot
    • Un ensemble exceptionnel de 43 dessins à l'encre sur papier par Mihail Chemiakin
En live · DU 09 mars 14H00 AU 09 mars 18H00

Vente d'objets d'art et de décoration par la maison de vente Roquigny le 9 Mars 2026

ROQUIGNY - SVV · Saint-Valery-en-Caux, Normandie

  • 6 suivis
  • Lun. 9 mars 2026 à 14:00 - 18:00, dans
  • Vente volontaire organisée par ROQUIGNY - SVV
  • En salle : 6 Rue des Caraques, 76460 Saint-Valery-en-Caux, France
  • Tout le monde peut participer
Des tableaux et sculptures.
6 Rue des Caraques, 76460 Saint-Valery-en-Caux, France
  • Lun. 09 mars, 12:00 - 14:00