ROQUIGNY - SVV
1 événement
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
Une statue en bronze à patine brune par Édouard Drouot
dans 1 mois
739
En live · DU 09 mars 14H00 AU 09 mars 18H00
Vente d'objets d'art et de décoration par la maison de vente Roquigny le 9 Mars 2026
ROQUIGNY - SVV · Saint-Valery-en-Caux, Normandie
  1. ROQUIGNY - SVV
  2. Événements