Bague en or jaune sertie d'une émeraude
21 janvier 2023
Sertie d'émeraude
Se Connecter   5 000
Violoncelle de Jean Nicolas Lambert, datant des années 1860
25 octobre 2025
Jean Nicolas Lambert · 1860
Se Connecter   10 000
Narcisse Guilbert : Vue de la Bouille
21 janvier 2023
Narcisse Guilbert · Huile sur panneau
Se Connecter   2 000
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Maison de Ventes · Rouen, Normandie