Tendance par enchères
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
44j 4h 29m 59s
Pierre De Belay · Huile sur carton
2 000  - 3 000
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
44j 4h 29m 59s
Émile-Coriolan Picault · Sculpture en bronze
200  - 400
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
44j 4h 29m 59s
Augustin Pajou · Sanguine, plume et lavis brun
3 000  - 4 000
Maison de Ventes · Saint-Valery-en-Caux, Normandie