Tendance par événements1 En live+ 6dans 1 mois61.9 kEn live · DU 09 mars 14H00 AU 09 mars 18H00Vente d'objets d'art et de décoration par la maison de vente Roquigny le 9 Mars 2026ROQUIGNY - SVV · Saint-Valery-en-Caux, NormandieTendance par enchères6 2En live 44j 4h 29m 59sUn tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur cartonPierre De Belay · Huile sur carton 2 000 € - 3 000 €2En live 44j 4h 29m 59sUne statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan PicaultÉmile-Coriolan Picault · Sculpture en bronze 200 € - 400 €En live 44j 4h 29m 59sUn tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brunAugustin Pajou · Sanguine, plume et lavis brun 3 000 € - 4 000 €2En live 44j 4h 29m 59sUne statue en bronze à patine brune par Édouard DrouotÉdouard Drouot · Sculpture en bronze 200 € - 400 €6En live 44j 4h 29m 59sUn ensemble exceptionnel de 43 dessins à l'encre sur papier par Mihail ChemiakinMihail Chemiakin · Encre sur papier · 1996 100 000 € - 110 000 €2En live 44j 4h 29m 59sUne statue en bronze à patine brune et dorée de l'École GrecqueSculpture en bronze 1 000 € - 2 000 €Tendance par profils1 ROQUIGNY - SVVMaison de Ventes · Saint-Valery-en-Caux, Normandie17 heuresS'abonner 1Que recherchez vous à Saint-Valery-en-Caux ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Mihail ChemiakinAugustin PajouPierre De BelayÉdouard DrouotÉmile-Coriolan PicaultLe HavreRouenSaint-Valery-en-CauxCaudebec-lès-ElbeufMobilier & Objets d'ArtSaint-Valery-en-Caux