Groupe en marbre blanc par l’École française du XIXè siècle
6 août 2023
Sculpture en marbre
Se Connecter   3 000
Importante ménagère de 146 pièces en argent, par Paul Devaux
9 août
Paul Devaux · Argenterie
Se Connecter   10 000
Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre
7 août 2023
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie