Tendances Mobilier & Objets d'Art en OrneMis à jour le mardi 30 avril à 08h25Tendance par événements1 + 5Terminé1 55.5 kTerminé · 26 août 2023Vente de bijoux et arts par Auctav le 26 Août 2023Auctav · Bursard, NormandieTendance par résultats5 26 août 2023Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage Inconnu 40 000 € 26 août 2023Gouache sur papier intitulée Nature Morte aux couteaux par Fernand Léger Inconnu 50 000 € 26 août 2023Rare Flipper électromécanique conçu par Gottlieb & Company en 1950 Inconnu 8 000 € 26 août 2023Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985 Inconnu 18 000 € 26 août 2023140 pièces de ménagère en argent de style Louis XVI par Puiforcat Inconnu 6 000 €Tendance par profils1 AuctavMaison de Ventes · Saint-Léonard-des-Parcs, Normandieil y a 9 moisS'abonner 1 Que recherchez vous en Orne ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jeux et jouetsBijouxInstruments de musiqueBursardMobilier & Objets d'ArtOrne