Mobilier & Objets d'Art · Orne
Tout le Mobilier & Objets d'art
Orne
Filtres
Auctav
26 août 2023
Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage
40 000
Auctav
26 août 2023
Gouache sur papier intitulée Nature Morte aux couteaux par Fernand Léger
50 000
Auctav
26 août 2023
4.3 k
Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985
18 000
Auctav
26 août 2023
4.6 k
Rare Flipper électromécanique conçu par Gottlieb & Company en 1950
8 000
Auctav
26 août 2023
3.2 k
140 pièces de ménagère en argent de style Louis XVI par Puiforcat
6 000
Que recherchez vous en Orne ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jeux et jouets
Bijoux
Instruments de musique
Bursard
Mobilier & Objets d'Art
Orne