Tendances Bijoux en OrneMis à jour le vendredi 17 mai à 14h40Tendance par événements1 + 5Terminé1 55.8 kTerminé · 26 août 2023Vente de bijoux et arts par Auctav le 26 Août 2023Auctav · Bursard, NormandieTendance par résultats1 26 août 2023Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985 Inconnu 18 000 €Tendance par profils1 AuctavMaison de Ventes · Saint-Léonard-des-Parcs, Normandieil y a 10 moisS'abonner 1 Que recherchez vous en Orne ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jeux et jouetsBijouxInstruments de musiqueMobilier & Objets d'ArtBijouxOrne