Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 semaines611 kTerminé · DU 10 déc. 10H30 AU 10 déc. 14H30Vente de livres par la Maison Astrid Guillon le 10 Décembre 2025Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats6 2En live 10 décembre 2025Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942Se Connecter 5 000 €2En live 10 décembre 2025Ouvrage de Pierre-Simon PallasPierre-Simon Pallas · Reliure en veau fauve racinéSe Connecter 1 500 €2En live 10 décembre 2025Ouvrage Essais en vers et en prose de Joseph Rouget de L'Isle, datant 1796Joseph Rouget de L'Isle · Reliure en demi-chagrin · 1796Se Connecter 1 500 €2En live 10 décembre 2025Ouvrage Le Grand Dictionnaire historique de Louis Moreri publié de 1731 à 1745Louis Moreri · Reliure en veau fauve marbréSe Connecter 1 000 €2En live 10 décembre 2025Rare album in-folio oblong du Doct. Stantz et de Heinrich JennyDr. Ray Stantz · Reliure en demi-chagrin brunSe Connecter 600 €2En live 10 décembre 2025Ouvrage rare de Louis-Philippe-Joseph, publié vers 1814Louis-Philippe-Joseph · Reliure en demi-basane verte · 1814Se Connecter 500 €Tendance par profils2 Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté6 moisS'abonner 85Astrid Guillon Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 14Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsDr. Ray StantzJoseph Rouget de L'IsleLouis MoreriLouis-Philippe-JosephMaréchal PétainPierre-Simon PallasDoubsMobilier & Objets d'ArtLivres et BDBourgogne-Franche-Comté