Tendances Mobilier et design en Bourgogne-Franche-Comté
Mis à jour le jeudi 25 avril à 11h45
3 k
Terminé · 24 avril
Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
79.3 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · 8 janvier 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
Commode en acajou de l'époque Louis XV
8 janvier 2023
Placage d'acajou
Inconnu  300
Table de séjour tulipe pour 4 à 5 personnes
16 avril 2023
En bois de noyer
Inconnu  1 000
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté