79.6 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · 8 janvier 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
45.8 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · 16 avril 2023
Tendance par enchères
Cabinet de forme architectural de l'époque du XVIIIè siècle
43j 11h 7m 48s
Tapisserie doublée en laine et soie de la première partie du XVIIè siècle
43j 11h 7m 48s
Commode en acajou de l'époque Louis XV
8 janvier 2023
Placage d'acajou
Inconnu  300
Table de séjour tulipe pour 4 à 5 personnes
16 avril 2023
En bois de noyer
Inconnu  1 000
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
Astrid Guillon
Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté