Maison Alexandre Landre
74. Commode en acajou de l'époque Louis XV
Estimation
300
400
Dim. 8 janvier 2023 à 14:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
Mobilier classique
Placage d'acajou
Commode en acajou de l'époque Louis XV, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, avec poignées de tirage en bronze doré, le tout de 80 x 57 x 122 cm.
25 %.
Ven. 06 janvier, 10:00
Ven. 06 janvier, 14:00
Sam. 07 janvier, 10:00
Maison Alexandre Landre
Opérateur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
79.3 k
8 janvier 2023
Vente de mobiliers et arts divers par la Maison Alexandre Landre du 8 Janvier 2023
Maison Alexandre Landre
· Beaune
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Côte-d'Or
Commode en acajou de l'époque Louis XV