• Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe
    • Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
    • Gouache signée intitulée Patineurs sur un lac gelé
    • Quatre panneaux décoratifs en bois par Tonkin
    • Commode en acajou de l'époque Louis XV
Maison Alexandre Landre
Terminé · 8 janvier 2023

Vente de mobiliers et arts divers par la Maison Alexandre Landre du 8 Janvier 2023

Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté

  • Terminé · Dim. 8 janvier 2023 à 14:00 - 14:00
  • Vente volontaire organisée par Maison Alexandre Landre
  • En salle : 13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
  • Ven. 06 janvier, 10:00 - 12:00
  • Ven. 06 janvier, 14:00 - 18:00
  • Sam. 07 janvier, 10:00 - 12:00