08
JANV.
Vente de mobiliers et arts divers par la Maison Alexandre Landre du 8 Janvier 2023
8 janvier 2023
Maison Alexandre Landre
· Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
Terminé · Dim. 8 janvier 2023 à 14:00 - 14:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
Maison Alexandre Landre
13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
Obtenir l'itinéraire
Ven. 06 janvier, 10:00
Ven. 06 janvier, 14:00
Sam. 07 janvier, 10:00
Résultats associés
355. Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe
Charles Baudelaire
Résultat : Inconnu
341. Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
Roger Capron · Sculpture, céramique
Résultat : Inconnu
231. Gouache signée intitulée Patineurs sur un lac gelé
Barend Cornelis Koekkoek · Gouache
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
Autres événements
05
MAI
A venir ·
5 mai
Vente de tableaux par Alexandre Landre le 5 Mai 2024
Maison Alexandre Landre
Voir tous les événements
lots publiés