Maison Alexandre Landre
355. Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe
Estimation
3 000
4 000
Dim. 8 janvier 2023 à 14:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
Cartes postales et papiers
Charles Baudelaire
Signé
Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe, de 20 x 15 cm.
25 %.
Ven. 06 janvier, 10:00
Ven. 06 janvier, 14:00
Sam. 07 janvier, 10:00
Maison Alexandre Landre
Opérateur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
79.4 k
8 janvier 2023
Vente de mobiliers et arts divers par la Maison Alexandre Landre du 8 Janvier 2023
Maison Alexandre Landre
· Beaune
2.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Collections
Bourgogne-Franche-Comté
Côte-d'Or
Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe