Commode en acajou de l'époque Louis XV
8 janvier 2023
Placage d'acajou
Inconnu  300
Gouache signée intitulée Patineurs sur un lac gelé
8 janvier 2023
Barend Cornelis Koekkoek · Gouache
Inconnu  500
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
8 janvier 2023
Roger Capron · Sculpture, céramique
Inconnu  1 000
Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe
8 janvier 2023
2.4 k
Quatre panneaux décoratifs en bois par Tonkin
8 janvier 2023
Tonkin · Décor en nacre
Inconnu  600