Tendances Mobilier et design en Côte-d'Or
Mis à jour le vendredi 1 mars à 18h40
34.3 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · 4 août 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
78.9 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · 8 janvier 2023
Par résultats
Commode en acajou de l'époque Louis XV
8 janvier 2023
Placage d'acajou
Inconnu  300
Table de séjour tulipe pour 4 à 5 personnes
16 avril 2023
En bois de noyer
Inconnu  1 000
Par profils
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
Que recherchez vous en Côte-d'Or ?