• Huile sur toile représentant la Marine agitée avec bateaux hollandais
    • Paravent à quatre feuilles de la fin du XIXème siècle
    • Sculpture d'une femme au rocher par Emmanuel Villanis
    • Table de séjour tulipe pour 4 à 5 personnes
    • Vase boule en verre signée Aristide Colotte
Maison Alexandre Landre
Terminé · 16 avril 2023

Vente de mobiliers et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 16 Avril 2023

Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 16 avril 2023 à 10:30 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Maison Alexandre Landre
  • En salle : 13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
  • Sam. 15 avril, 10:00 - 18:00