16
AVR.
Vente de mobiliers et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 16 Avril 2023
16 avril 2023
Maison Alexandre Landre
· Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
personne intéressée
Terminé · Dim. 16 avril 2023 à 10:30 - 18:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
Maison Alexandre Landre
13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
Obtenir l'itinéraire
Sam. 15 avril, 10:00
Résultats associés
196. Huile sur toile représentant la Marine agitée avec bateaux hollandais
Louis I Verboeckhoven · Huile sur toile
Résultat : Inconnu
232. Paravent à quatre feuilles de la fin du XIXème siècle
En toile et cuir
Résultat : Inconnu
381. Sculpture d'une femme au rocher par Emmanuel Villanis
Emmanuel Villanis · Sculpture en bronze
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
Autres événements
05
MAI
A venir ·
5 mai
Vente de tableaux par Alexandre Landre le 5 Mai 2024
Maison Alexandre Landre
Voir tous les événements
lots publiés