Huile sur toile représentant la Marine agitée avec bateaux hollandais
16 avril 2023
2.3 k
Louis I Verboeckhoven · Huile sur toile
Inconnu  2 000
Paravent à quatre feuilles de la fin du XIXème siècle
16 avril 2023
2.5 k
Vase boule en verre signée Aristide Colotte
16 avril 2023
2.3 k
Aristide Colotte · Boule en verre
Inconnu  500
Sculpture d'une femme au rocher par Emmanuel Villanis
16 avril 2023
2.6 k
Emmanuel Villanis · Sculpture en bronze
Inconnu  1 000
Table de séjour tulipe pour 4 à 5 personnes
16 avril 2023
2.5 k
En bois de noyer
Inconnu  1 000