Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 86 abonnés
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 86 abonnés
20 juillet 2025
Commode d'époque Louis XV par Joseph Schmitz, estampillée J. SCHMITZ et JME
Joseph Schmitz · Bois de rose
Se Connecter   2 000
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 86 abonnés
8 septembre 2024
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 86 abonnés
8 septembre 2024
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 86 abonnés
4 août 2023
2.7 k
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 86 abonnés
23 juillet 2023
1.9 k
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 86 abonnés
23 juillet 2023
1.9 k
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 86 abonnés
16 avril 2023
3 k
Table de séjour tulipe pour 4 à 5 personnes
En bois de noyer
Se Connecter   1 000
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 86 abonnés
8 janvier 2023
2.5 k
Commode en acajou de l'époque Louis XV
Placage d'acajou
Se Connecter   300