31 janvier
3.8 k
4 août 2023
2.3 k
Tapis moderne contemporain du XXè siècle fait et noué à la main
Inconnu 4 000 €
23 juillet 2023
Tapisserie tissée en laine et soie du milieu du XVIIIè siècle
Inconnu 18 000 €
23 juillet 2023
Cabinet en placage de loupe de frêne de l'époque Louis XIV
Inconnu 8 000 €