Collier en or 18K pesant 19,3 g
24 avril
2.5 k
Montre Breitling vers 1970 avec bracelet en cuir noir
20 mars
1.9 k
Breitling · 1970
Inconnu  10 000
Sac cabas "Neverfull" créé par Louis Vuitton
20 mars
964
Louis Vuitton · Toile damier et cuir · Vuitton
Inconnu  400
Bague de 4.65 g en or gris 750/°°° ornée d’un péridot
20 mars
Ornée d’un péridot
Inconnu  400
Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur panneau
Inconnu  100
Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
22 février
Inconnu  100
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur toile
Inconnu  100
Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
22 février
1.8 k
Michel Jamar · Feutre et mixte
Inconnu  100
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur carton
Inconnu  80
1 bracelet rigide en or filigrané de 46.7 g
16 février
5 k
Ornée de pièces
Inconnu  1 300
1 montre à gousset en or de 68.7 g
16 février
5.5 k
Bélière en métal
Inconnu  1 200