20 mars
964
Sac cabas "Neverfull" créé par Louis Vuitton
Louis Vuitton · Toile damier et cuir · Vuitton
Inconnu 400 €
22 février
4 suivis
Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur panneau
Inconnu 100 €
22 février
4 suivis
Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
Inconnu 100 €
22 février
3 suivis
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur toile
Inconnu 100 €
22 février
3 suivis
1.8 k
Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
Michel Jamar · Feutre et mixte
Inconnu 100 €
22 février
3 suivis
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur carton
Inconnu 80 €