Vase parlant en verre multicouches verte et brune
17 novembre 2022
Émile Gallé · 1904
Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe
8 janvier 2023
Cartel d'époque Louis XV de 105 cm de hauteur
24 avril 2024
Berthet
Se Connecter   1 800
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté