Tendances Mobilier & Objets d'Art en Côte-d'Or
Mis à jour le dimanche 28 avril à 14h05
34.8 k
Terminé · 4 août 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
7
24.4 k
Terminé · 4 décembre 2022
79.3 k
Terminé · 8 janvier 2023
45.5 k
Terminé · 16 avril 2023
44.2 k
Terminé · 15 avril 2023
48.2 k
Terminé · 20 mai 2023
49.6 k
Terminé · 11 juin 2023
Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-Comté
15.1 k
Terminé · 23 juillet 2023
Terminé · 19 décembre 2023
2.4 k
Terminé · 22 février
8 janvier 2023
Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe
Charles Baudelaire
Inconnu 3 000 €
8 janvier 2023
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
Roger Capron · Sculpture, céramique
Inconnu 1 000 €
16 avril 2023
Huile sur toile représentant la Marine agitée avec bateaux hollandais
Louis I Verboeckhoven · Huile sur toile
Inconnu 2 000 €
16 avril 2023
Sculpture d'une femme au rocher par Emmanuel Villanis
Emmanuel Villanis · Sculpture en bronze
Inconnu 1 000 €