Tendances Mobilier & Objets d'Art à Beaune
Mis à jour le dimanche 12 mai à 17h00
44.4 k
Terminé · 15 avril 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
48.2 k
Terminé · 20 mai 2023
34.9 k
Terminé · 4 août 2023
7
24.5 k
Terminé · 4 décembre 2022
79.4 k
Terminé · 8 janvier 2023
45.6 k
Terminé · 16 avril 2023
15.2 k
Terminé · 23 juillet 2023
2.1 k
Terminé · 19 décembre 2023
2.4 k
Terminé · 22 février
7
8.8 k
Terminé · 16 février
15 avril 2023
Saxophone Henri Selmer Mark VII avec sa boite et son bec
Henri Selmer · Modèle argenté · Mark VII · 1979
Inconnu 2 000 €
15 avril 2023
Accordéon chromatique Fratelli Crosio 90 basses avec sa boite
3 rangs, 90 basses · Fratelli Crosio
Inconnu 250 €
8 janvier 2023
Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe
Charles Baudelaire
Inconnu 3 000 €
8 janvier 2023
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
Roger Capron · Sculpture, céramique
Inconnu 1 000 €
16 avril 2023
Huile sur toile représentant la Marine agitée avec bateaux hollandais
Louis I Verboeckhoven · Huile sur toile
Inconnu 2 000 €
16 avril 2023
Sculpture d'une femme au rocher par Emmanuel Villanis
Emmanuel Villanis · Sculpture en bronze
Inconnu 1 000 €