• Fujicolour Crystal artchive print signé par Philip-Lorca Dicorcia
    • Toile titrée  Le repos de la Sainte Famille par l'Ecole Française
    • Vase Lutteurs Modèle crée par René Lalique en 1914
    • Lot en argent poinçon Minerve par Boin Taburet
    • Sculpture d'une femme en bronze signé par Alain Lantero
Maison Alexandre Landre
Terminé · 20 mai 2023

Vente de tableaux et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 20 Mai 2023

Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 20 mai 2023 à 10:00 - 14:00
  • Vente volontaire organisée par Maison Alexandre Landre
  • En salle : 13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France