Tendances Mobilier & Objets d'Art à Semur-en-Auxois
Mis à jour le lundi 13 mai à 05h50
49.6 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · 11 juin 2023
Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-Comté
Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis Bolot
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · Sur contreplaqué · 1984
Inconnu  400
Tableau titré La Campagne et signé Paul-Louis Bolot
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · 1977
Inconnu  300
Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis Bolot
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · Gouache sous verre · 1965
Inconnu  200
Que recherchez vous à Semur-en-Auxois ?