Tendances Mobilier & Objets d'Art à Semur-en-AuxoisMis à jour le lundi 13 mai à 05h50Tendance par événements1 + 5Terminé1 49.6 kTerminé · 11 juin 2023Vente de tableaux et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 11 juin 2023Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats5 2 11 juin 2023Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis BolotPaul-Louis Bolot · Sur contreplaqué · 1984 Inconnu 400 €2 11 juin 2023Tableau titré La Campagne et signé Paul-Louis BolotPaul-Louis Bolot · 1977 Inconnu 300 €2 11 juin 2023Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis BolotPaul-Louis Bolot · Gouache sous verre · 1965 Inconnu 200 € 11 juin 2023Importante sculpture signé Paul-Louis Bolot et datée 1982Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1982 Inconnu 200 € 11 juin 2023Importante sculpture signée Paul-Louis Bolot et daté 1988Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1988 Inconnu 200 €Que recherchez vous à Semur-en-Auxois ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BeauneSemur-en-AuxoisMobilier & Objets d'ArtSemur-en-Auxois