Maison Alexandre Landre
5. Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis Bolot
11 mois
Estimation
200
300
Dim. 11 juin 2023 à 14:00 - 18:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 17 Rue Buffon, 21140 Semur-en-Auxois, France
Paul-Louis Bolot
Gouache sous verre
1965
Tableau titré Paysage, signé Paul-Louis Bolot, et datée 1965, gouache encadrée sous verre de 49 x 63 cm.
25 %.
Visite du 3 au samedi 10 juin de 10h à 18h.
Maison Alexandre Landre
Opérateur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
49.6 k
11 juin 2023
Vente de tableaux et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 11 juin 2023
Maison Alexandre Landre
· Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-Comté
11 mois
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Côte-d'Or
Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis Bolot