20 juillet 2025
Huile sur toile de François Van Dorne, signée et datée 1813 ou 1818
François Van Dorne · Huile sur toile
Se Connecter 6 000 €
20 juillet 2025
20 juillet 2025
691
20 juillet 2025
Cartel et sa console d'époque Louis XV signé Duhamel et JME
François Duhamel · Boulle de laiton
Se Connecter 1 500 €
20 juillet 2025
Commode d'époque Louis XV par Joseph Schmitz, estampillée J. SCHMITZ et JME
Joseph Schmitz · Bois de rose
Se Connecter 2 000 €
20 juillet 2025
604
Paire de paysages, signées de Friedrich Rosenberg
Friedrich Rosenberg · Huile sur panneau
Se Connecter 1 200 €
11 juin 2023
2.2 k
Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis Bolot
Paul-Louis Bolot · Sur contreplaqué · 1984
Se Connecter 400 €
11 juin 2023
Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis Bolot
Paul-Louis Bolot · Gouache sous verre · 1965
Se Connecter 200 €
11 juin 2023
Importante sculpture signé Paul-Louis Bolot et datée 1982
Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1982
Se Connecter 200 €
11 juin 2023
1.9 k
Importante sculpture signée Paul-Louis Bolot et daté 1988
Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1988
Se Connecter 200 €